Задержка в рассмотрении дела о падении на алименты - возможные дальнейшие действия и роль прокуратуры

• г. Владивосток

Я падала на алименты в мировой суд (в этом суде работает о етец б.м.) прошел суд и судья сделал самоотвод, и сказал что дело передает в районный суд, уже прошло 1,5 месяца и не вестачки не чего, и мне б.м. говарить что они падали на уменьшение процентов по клиентам у нас 25 процентов, скажите что мне делать могу ли я пойти в прокуратуру? А еще отец б.м. мне делал сам алименты в первый раз.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина.

Напишите жалобу о волоките председателю районного суда. И дело пойдет быстрее.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!