Вопрос о допуске к сдаче экзамена на права при наличии неоплаченных штрафов более 10000 рублей

• г. Абакан

У меня есть неоплаченные штрафы в ГИБДД за управление транспортным средством без права управления. В данный момент я учусь на права. Допустят ли меня к сдачи экзамена, если есть неуплаченные штрафы более 10000 р.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерий

К сдаче экзаменов допустят. Права выдадут. НО! судебные приставы могут приостановить их действие сразу как узнают об этом.

Штрафы рекомендуем оплатить пока к вам не преминили ст.20.25 и не удвоили их.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!