Как правильно заполнять шапку жалобы на пристава-исполнителя? Спасибо.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте.

Добрый день.

При подаче жалобы пишите.. либо старшему судебному приставу соответствующего подразделения, либо в соответствующий районный суд... от... Ваши личные данные... дальше пишите... жалоба на действие (бездействие) судебного пристава-исполнителя такого то подразделения. Далее, указываете данные исполнительного производства и основания жалобы.