Необходимые документы для работы в РФ после увольнения и переезда из Казахстана

• г. Уральск

Какие бумаги необходимо взять с прежнего места работы для работы в РФ, для первоначального оформления на бирже, если увольняешься и переезжаешь из Казахстана?

Ответы на вопрос (1):

если увольняешься и переезжаешь из Казахстана?

---Здравствуйте, о какой бирже идёт вообще речь? ВАС НИКТО ТУДА НЕ ПОСТАВИТ на учёт. Удачи Вам и всего хорошего.