Как компенсировать использование моей 1/4 доли в квартире другими лицами и кто рассчитывает эту компенсацию?

• г. Оренбург

Скажите, пожалуйста, моей 1/4 долей в квартире пользуются 3 года другие люди. Я имею права как-то это компенсировать? И стоит ли,как говорится,"игра свеч"?И кто и как рассчитывает эту компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если между вами и теми кто пользуется есть договор найма то можете требовать оплату, а если нет, то не сможете получить ничего..