Одномуогозаботы - Многодетная мама без света и газа ищет бесплатную юридическую помощь
• г. Краснодар
Я, одинокая многодетная мама, у меня пятеро детей, старшему ребенку 14 лет, младшему 1,8. В августе 2015 года, нам обрезали газ, зиму отапливали жилье обогревателями, скопилась задолженность, платила сколько могла, после контрольной проверки нам выставили счет и обрезали свет. Подскажите могу ли я рассчитывать на бесплатную юридическую помощь?
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте. Бесплатная юридическая помощь оказывается только специальными учреждениями: отдельными адвокатскими конторами или государственными юридическими бюро. Информацию о том, какая именно адвокатская контора или какое именно юридическое бюро участвуют в программе, Вы можете получить в вашем районном МФЦ.