Проблемы с постановкой на учет автомобиля - отсутствие данных в базе ГИБДД, несоответствие информации на сайте Avtokod

• г. Краснодар

Купил машину, при постановки на учет в гибдд сказали что авто нет в базе данных, при покупки проверял авто на сайте автокод там вся инфо. На счет машины есть,1 хозяин птс и свид. О регист. Оригенал, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Эдуард. Требуйте мотивированный отказ в постановке на учет. Данный отказ обжалуйте в судебном порядке. То,что его нет в базе - не Ваши проблемы.