Квартира не приватизирована. За это время вызывала несколько раз наряд милиции. Совет участкового - размен квартиры.
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
Закон предусматривает возможность принудительного обмена муниципальной квартиры. Однако нужно самим найти вариант обмена и указать его в исковом заявлении.
Спросить21.10.2016, 09:45,
г. Москва
Совет участкового - размен квартиры.
Совет правильный. Но... в плане реализации, трудноисполнимый. Так как принудительный обмен муниципального жилья, возможен только по судебному решению. А суду нужно предоставить варианты обмена, чтобы было что рассматривать. А найти их очень непросто.
Спросить21.10.2016, 15:54,
г. Москва
Ирина, у Вас в вопросе мало информации. В целом, милиция не занимается удалением посторонних. Обращайтесь в суд с иском о выселении.