Библиотека в нашей деревне признана аварийным зданием - как обезопасить мой участок и где обратиться за помощью?

• г. Москва

В нашей деревне стоит библиотека которая признана аварийном зданием, мой дом находится рядом с этой библиотекой и я боюсь что она вот вот обрушится на мой участок, подскажите пожалуйста как и куда обратится что бы по данному вопросу были приняты необходимые меры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру на бездействие администрации города, так как нарушаются Ваши права на безопасность проживания.