Какой план действий при обнаружении заброшенного здания, где могут собираться дети.

• г. Петропавловск-Камчатский

Какой план действий при обнаружении заброшенного здания, где могут собираться дети.

Ответы на вопрос (1):

1. Фото, что там собираются несовершеннолетние.

2. Обратиться в отдел по работе с несовершеннолетними с заявлением о принятии мер и ограничить доступ к зданию (приложить фото).

3. Обратиться в отдел градостроительства и архитектуры с запросом о собственнике здания и проведении мероприятий по ограждению территории (приложить фото).

4. Обратиться в прокуратуру о проверке надлежащего использования здания и соблюдением собственником здания правил градостроительства и обеспечения безопасности с приложением копий писем и фотографий.

Все держать на контроле. Все органы должны дать официальный ответ в течении 30 календарных дней.