Право директора школы провести беседу с несовершеннолетним учеником без присутствия родителей - законодательные основы.

• г. Новосибирск

Имеет ли право директор школы проводить беседу с несовершеннолетним учеником без присутствия родителей? Хотелось бы ссылку на закон. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

все учителя и директор имеет право беседовать и учить вашего ребенка, если вы видите в чем -то нарушение прав ребенка - побеседуйте с директором либо обратитесь в полицию....