Инцидент с соседями - Необходимость составить встречное заявление после нападения и угрозы пистолетом

• г. Еманжелинск

Как грамотно составить заявление. В 23-30 я укладывала 2-х месячного ребенка спать, в это время у соседей играла громко музыка, я попросила мужа сходить к соседям. Он попросил их сделать музыку тише, на что они ему ответили "моя квартира, что хочу то и делаю", муж стал объяснять что у нас маленький ребенок, они ответили что ему в грубой форме, нам что у вас дети. Муж развернулся и пошел к своей двери квартиры, соседи (точнее три девушки пьяных) выскочили из квартиры напали на мужа в троем, при этом угрожая пистолетом. Он стал защищаться и ударил одну из их по носу, при этом сломал ей нос как оказалось. Забрал пистолет и отдал участковому по акту. Эти девушки написали на него заявление о том что сломал нос. Как написать встречное заявление?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Встречное заявление можете написать своими словами, то есть в произвольной форме, доступным и понятным языком.

Он стал защищаться и ударил одну из их по носу, при этом сломал ей нос как оказалось. Забрал пистолет и отдал участковому по акту. Эти девушки написали на него заявление о том что сломал нос. Как написать встречное заявление?

Обратитесь в личную консультацию к любому юристу.