Банк закрывает расчетный счет, др. счетов у ООО нет, на счету зависли деньги контрагентов, как вывести деньги в расчетного счета?

• г. Ижевск

Банк закрывает расчетный счет, др. счетов у ООО нет, на счету зависли деньги контрагентов, как вывести деньги в расчетного счета?

Ответы на вопрос (1):

В связи с чем банк закрывает счета? Перечисления то можно сделать? Как вариант на счет физического лица (составить договор займа), но сразу скажу такая сделка будет контролируемой. Лучше конечно документы смотреть.