Какую налоговую выбрать для возврата налогового вычета за покупку квартиры - городскую или районную?

• г. Саратов

Я прописана в Саратовской области в Энгельском районе, квартиру купила в самом городе Саратове. В какую налоговую подавать документы о возврате налогового вычета за покупку квартиры, в городскую или районную?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Документы на получение налогового вычета необходимо подавать в налоговую по месту Вашей постоянной регистрации (прописки), соответственно в ФНС по Энгельскому району. Точнее информацию можете получить на сайте налоговой

В Межрайонную ИФНС России № 7 по Саратовской области