Какую налоговую декларацию подавать при сдаче квартиры практически за коммунальные услуги - по месту нахождения квартиры или по месту прописки хозяйки?

• г. Москва

Скажите пожалуйста: сдается квартира практически за комуналку (оплата комунальных услуг) квартира приватизированная. Квартира в регионе. В какую налоговую подавать деларацию? По месту нахождения квартиры или по месту прописки хозяйки?

Ответы на вопрос (1):

По месту жительства собственника квартиры.