Что делать, если прислали посылку, от которой был отказ?

• г. Москва

Прислали посылку я не получила звонили угрожают судом она уже ушла я отказ от неё не делала как мне быть грозит мне что нибудь.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, впредь не морочить людям голову, если нет денег. А сейчас в зависимости от договора, вас могут заставить оплатить доставку посылки в оба конца. Удачи Вам и всего хорошего.

Если это какой товар, то вы имеете право от него отказаться до получения по закону о защите прав потребителей, а если нет, то тем более не обязаны получать. Ничего не грозит, если правильно отстаивать свою позицию.