Сколько стоит нотариальное уведомление о продаже доли в квартире.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уведомление о продаже доли в квартире не зачем нотариально заверять, его просто нужно правильно составить и вручить.

В каждом регионе по разному обратитесь к конкретному нотариусу.

Данное уведомление достаточно направить по почте по адресу регистрации (либо также иному известному адресу) собственника оставшейся доли.

Данное уведомление следует направлять письмом с описью вложений и заказным уведомлением. В описи необходимо указать "уведомление о продаже доли в квартире по адресу...", а не просто уведомление - 1 лист

Этого будет вполне достаточно.

В уведомлении обязательно указать полностью адрес квартиры, размер доли, стоимость, подпись, дата, расшифровка подписи

дополнительно можете указать адрес для ответа.