Найдена обойма с патронами взятой в прокат машине - какие последствия ждут водителя?

• г. Челябинск

Взял машину на прокат, остановили ДПС, произвели обыск под сиденьем нашли обойму с 8 патронами от травмата! Что мне за это будет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы к этому не имеете отношения, то ничего не будет, так как нет вины и состава преступления в ваших действиях. Будет проведена проверка.