Как вернуть платежи за капитальный ремонт, если в квартире прописаны пенсионер и инвалид детства?

• г. Иваново

Я исправно платил за кап. ремонт с начала выхода закона. В квартире прописано 2 чел.-пенсионер 83 года и инвалид детства. Как мне теперь вернуть мои платежи? К кому и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны обратиться с заявлением о возврате в управляющую организацию, если она не может помочь – в орган социальной защиты, предоставив пакет документов, доказывающий, что вы относитесь к категории льготников. Дождитесь решения государственных органов на ваш счет и получите выплаты.