Возможно ли просмотр другого ружья в магазине без лицензии на покупку, если у меня есть разрешение на оружие РОХа?

• г. Екатеринбург

Если у меня есть разрешение на оружие РОХа, могу ли я в магазине посмотреть другое ружье, если оно совпадает в калибр с моим, но без лицензии на покупку новой единицы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга. Посмотреть, конечно, можете. А вот приобрести без лицензии на приобретение оружия - не сможете, вне зависимости от имеющегося у Вас оружия.

Можете посмотреть и даже в руках подержать, если вам от этого станет легче. Но купить, конечно не сможете без лицензии. Желаю удачи.