Проблема с заменой водосчетчика - Почему поверка не признается действительной?

• г. Москва

Постоянные звонки на телефон о замене водосчетчика хотя провели поверку. Говорят что она не действительна и делается только для нас.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники. Они часто в сговоре с УК. Вы поддаетесь и делаете замену счетчиков, следом приходят с УК и фиксируют несанкционированную замену. В итоге, дважды оплачиваете за замену и за штраф и ввод в эксплуатацию.