Как решить проблему с кредитами и займами во время беременности - возможность договориться с приставами о ручном погашении долга?

• г. Тула

Хотела задать такой вопрос: У меня несколько кредитов и займов. Многие перестала платить, есть которые плачу и пытаюсь закрыть. С одним из банков состоялся суд, жду других. Недавно узнала, что беременна и хотела бы оставить ребенка. Вопрос такой: В данной ситуации приставы всё равно блокируют зарплатную карту или я смогу с ними договорится, что буду сама им деньги приносить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Простите но не совсем понятно, где вы хотите оставить ребенка и при чем тут он и ваши кредиты, это что как-то взаимосвязано?

Приставы наложат арест на банковскую карту и будут удерживать из Вашей заработной платы доходы равные 50 процентам. Чтобы не удерживали всю сумму предоставьте приставам справку из бухгалтерии Вашего предприятия о том, что данные средства, являются Вашей заработной платой.