Необходимость присутствия на суде по ДТП с явным виновником и двумя адресами - как заключить договор на расстоянии?

• г. Москва

В кранце--У меня произошло дтт в г. чехов М.О есть явный виновник дтп он указал адрес регистрации в г Чехов и 2 й адрес проживания в г Балаково. Суд был уже 2 заседания в г чехов виновник не явился. Суд отправил дело по 2 адресу. Нужно присутствовать на суде. Чтоб дело не ушло на самотек. Как можно заключить договор на расстояние.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Для представления Ваших интересов в суде Вы можете обратиться к юристу по месту рассмотрения дела и выдать ему доверенность

Удачи Вам

Спасибо за посещение сайта.

Здравствуйте. Заключить договор Вы можете, написав любому юристу в личку. Договорившись с ним о стоимости о способе оплаты и взаимодействия.

Не стоит доверять тем, кто сейчас позвонит Вам по оставленному контактному телефону и предложит свои услуги. Эти люди не имеют к нам отношения.

Обратитесь к адвокату, выбрав из необходимого Вам региона, в личную переписку. Договор можно заключить посредством электронной связи.

Здравствуйте.

Чтобы заключить договор ст.420 ГК РФ нужны все документы по Вашему делу. Вы какие документы получили на руки? Ходатайства подавали?

Олег, Вы можете для сопровождения дела заключить договор с тем или иным юристом, можете в первую очередь обращаться к ответившим Вам.

Действительно, начать работу можно и в удаленном режиме. Главное, чтобы у Вас была готовность оплатить услуги.

У каждого юриста контакты в подписи к ответу или в анкете.

Заключить договор на представление ваших интересов в суде вы можете с любым юристом, обратившись в личную почту и согласовать все интересующие вас моменты. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.

Здравствуйте!

Вариантов заключения договора может быть несколько.

Вы можете обменяться сканами договоров по электронной почте и указать в самом договоре на такой способ заключения договора.

Можете обменяться подписанными экземплярами почтой.