Как составить претензию банку о непричастности к умершему заемщику - свободная форма или бланки?

• г. Великий Новгород

Как правильно написать претензию банку о том, что я не причастна никак к умершему заемщику. Претензия пишется в свободной форме или ест бланки?

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, примерные бланки есть в интернете, а вообще форма свободная, поэтому пишите своими словами. Удачи в вашем деле.

Здравствуйте Людмила

Претензия пишется в свободной форме. Все в подробности в ней опишите и отправьте в банк ценным письмом с описью и уведомлением. Либо вручите под роспись на Вашем экземпляре

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.