Варианты получения займа от частного инвестора - банковская карта или перевод денег на свою карту. Может ли инвестор отозвать деньги после оплаты перевода и оформления договора?

• г. Хабаровск

Вопрс такой, я хочу оформить займ от частного инвестора. Мне пришло положительное решение. Но есть 2 варианта получения: они сами выпускают банковскую карту или переводят деньги на мою карту, но мне нужно будет оплатить 0.5 от суммы перевода. Вопрс в том, если они переводят нужную мне суммуи держат ее на холде до оплаты за банковский перевод и оформления договора со специалистом, могут ли они отозвать сумму после оплаты межбанковского перевода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Эти частные инвесторы кинут вас как кидают других доверчивы граждан. Советую обращаться в банк а не к мошенникам. Удачи вам и всего хорошего.