Что делать, если в квитанции от Ростелекома указано незнакомое физическое лицо и адрес, куда я никогда не проживал и не подключался?

• г. Тольятти

У меня вопрос мне второй месяц присылают квитанцию об оплате услуг ростелекома указонное физ. лицо в квитанции мне не знаком и не когда не проживал по данному адресу и я не когда не подключался к ростелекому что делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Иван. Если вы никчему не подключались, естественно ничего платить не нужно. В рос Телеком можете написать письменную претензию.