Возможна ли постановка на очередь после увольнения в запас по ст. 58.б в 1991 году?

• г. Москва

Могу ли я рассчитывать в постановку на очередь, если я был уволен в запас в 1991 году по ст. 58.б капитан запаса, участник боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться на общих основаниях, как нуждающийся в улучшении или получении жилья.

Орган, осуществляющий принятие на учет, в том числе через МФЦ, выдает или направляет гражданину, подавшему соответствующее заявление о принятии на учет, документ, подтверждающий принятие решения о принятии на учет.