Как вернуться на службу в МЧС после увольнения в запас - информация и контакты

• г. Фрязино

Я офицер запаса. Мне 44 года уволен в запас в 1994 году. Могу ли я поступить на службу в МЧС? Если можно, то куда надо обращаться. Мои контакты 89602042696 и почта bekas777@list.ru .

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел кадров МЧС. Контакты легко найти в интернете.