У меня сложилась просрочка около 20 дней. И они звонят и угрожают. Мало того присылают сообщения с угрозами что мне делать?

• г. Самара

У меня сложилась просрочка около 20 дней. И они звонят и угрожают. Мало того присылают сообщения с угрозами что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Срочно обратитесь в полицию

Если угрожают физической расправой, то обратитесь в полицию, а вообще уже практика общения с коллекторами известна давно: НЕ ОБЩАТЬСЯ, НЕ ВСТУПАТЬ В ПЕРЕГОВОРЫ, ИГНОРИРОВАТЬ ЗВОНКИ. Это - бандиты.