Должен ли я отрабатывать две недели, если я отработал 1,5 месяца всего. Мне не нравится руководство, заявление ещё не написал.

• г. Йошкар-Ола

Должен ли я отрабатывать две недели, если я отработал 1,5 месяца всего. Мне не нравица руководство, заявление ещё не написал.

Ответы на вопрос (2):

Да, должны отрабатывать, даже если полторы недели проработали. Отрабатывать три дня можно только в случае, если трудовым договором установлен испытательный срок.

Вы должны предупредить работодателя за 2 недели до увольнения независимо от того, сколько Вы проработали у данного работодателя.