Возможно ли зарегистрировать дом на земельном участке и получить прописку без собственности?

• г. Сыктывкар

Имеется земельный участок в собственности, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для садоводства, (по документам), так же имеется дом на участке, пригодный для проживания, но он не в собственности, можно ли зарегистрировать дом как жилой и получить прописку.

Ответы на вопрос (1):

так же имеется дом на участке, пригодный для проживания, но он не в собственности, можно ли зарегистрировать дом как жилой и получить прописку.
--да можете зарегистрировать--заказывайте кадастровый паспорт и регистрируйте--тогда можете зарегистрироваться.