На гарантии ли ремонт телефона с трещиной и неработающей половиной экрана?

• г. Красноярск

На экране телефона появилась трещина во внутреннем слое, половина экрана перестала работать, с тел обращались бережно, он на гарантии, примут ли его на ремонт по гарантии?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, обращайтесь и узнаете, но при бережном отношении трещины на телефонах не появляются, а заключение вынесет эксперт. Удачи Вам и всего хорошего.

В Вашем случае продавец назначит экспертизу, которая определит причину трещины, если брак, то только тогда примут. Если ваша вина, то откажут в гарантии.