Непонятность по регистрации - гражданин Армении в России без документов

• г. Тольятти

Я грожданин ариени 3 месяц бил в росси имел регистрацию. Потом обратно родину бил через 2 месяца обратно пришол. Сечас мне говарят што мне надо бил 3 месяца армении бит мне регистрацию ни делают. Што мне делат уминя здес рибеонк у грожданки росси.

Ответы на вопрос (1):

Правильно говорят. Надо 3 месяца быть дома, потом назад можно...