Какую информацию содержит выписка из индивидуального счета застрахованного лица и где ее можно получить для центра занятости?

• г. Великий Новгород

Что за "выписку из индивидуального счета застрахованного лица" необходимо предоставить центру занятости с целью продления выплат пособия по безработице? Какого рода информация в ней отражена? Кто выдает эту выписку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Получить выписку можно, обратившись в территориальный орган ПФР с заявлением, предъявив страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования и документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Что за "выписку из индивидуального счета застрахованного лица" необходимо предоставить центру занятости

В центре занятости об этом и узнавайте.