Что означает отрицательная сумма непогашенной задолженности в банке данных исполнительных производств?

• г. Керчь

В банке данных исполнительных производств сумма непогашенной задолженности стоит со знаком минус. Что это значит? Арестовали счет карты пока не выплатит должник единой суммой долг или я не правильно поняла? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это означает, что поступающие на счёт денежные средства будут списываться в счёт погашения долга. Если это зарплатная карта, нужно представить справку, тогда арест снимут.