Вопрос о времени отправки ходатайства для проведения экспертизы и взятия генетического материала в судебном поручении

• г. Краснодар

Когда я должен отправить ходатайство где буду просить суд, чтоб дал судебное поручение суду по моему месту жительства для проведения мне экспертизы и взятие генетич. Материала.? я уже отправил возрожение на исковое заявление, где описывал, что мы не проживали и т п.

Ответы на вопрос (1):

В назначенное на определенное время судебное заседание Вы сможете заявить такое ходатайство, суд вынесет постановление и назначит судебную экспертизу ДНК. Далее эксперт уведомит о времени прибытия для взятия образов для исследования.