Я была в салоне красоты и договор оформила оплаты через банк Могу ли я отказаться?

• г. Челябинск

Я была в салоне красоты и договор оформила оплаты через банк Могу ли я отказаться?

Ответы на вопрос (2):

Для расторжения обеих договоров - кредитного и оказания услуг, необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК, когда их оформили?

Да, можете.

Составьте обоснованное требование в Салон красоты на расторжение Договора и Заявление в банк об отказе от кредита.

Не затягивайте, сделайте это прямо завтра.