Обязан ли пенсионер-ветеран труда платить земельный налог на участок для садоводства?

• г. Москва

Я пенсионер, ветеран труда, имею земельный участок для садоводчества.

Должен ли я платить земельный налог? Спасибо, Валентин Федькин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Земельный налог-местный, льготы по нему предоставляются на основании решения администрации поселения. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать где расположен земельный участок.