Обязан ли ветеран труда и пенсионер платить налог на землю в Кемеровской области?

• г. Новосибирск

Здравствуйте! Я ветеран труда и пенсионер. Имею в собственности земельный участок и долю в квартире. Прописан и проживаю в Кемеровской области. Должен ли я платить налог на землю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемый Николай, в данном случае вы в праве выбрать один объект недвижимости за который вы хотите платить налог. Это ваше право.