Потерянные средства - Как вернуть деньги социальной карточки, снятые сбербанком на погашение кредита?

• г. Пересвет

Пошла снимать деньги с социальной карточки ребёнка пенсию. А её уже снял сбербанк за кредит его мамы. Т.е моей дочери. Что нам делать дальше. Подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно запросить постановление пристава от банка

Подаавйте жалобу судебному приставу и приобите справку о перечислении на этот счет детской пенсии.