Входит ли в стаж по уходу за ребёнком, родившей в Англии 1998 года в мою льготную пенсию.

• г. Вустер

Входит ли в стаж по уходу за ребёнком, родившей в Англии 1998 года в мою льготную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а с чего он должен входить в трудовой стаж по выходу на льготную пенсию? Нет конечно не входит. Удачи Вам и всего хорошего.