Льготы по оплате ЖКХ для инвалидов 2 группы - механизм получения и нормативные документы
• г. Москва
Поскажите пожалуйста про действующие льготы по оплате ЖКХ инвалидам 2 группы. Куда необходимо обратится, каким нормативным документом это регламентируется и что для этого необходимо? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Иваново
Федеральное законодательство передало право предоставления социальных льгот инвалидам, ветерам, пенсионерам на откуп в региональные органы власти. Обратитесь в свой отдел соцзащиты.