Возможно ли сократить срок наказания после замены условного приговора на реальный

• г. Волгоград

03.2013 г. по ст 228.1 прим 1, дали условно 4.6 года. Отходил 3 года, заменили на реальный, оставалось отходить 1.6 г.

Подскажите пожалуйста можно ли скинуть 3 года которые он отмечался..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Что значит скинуть. Суд назначил наказание без реального лишения свободы с применением ст.73 УК РФ. Осужденный нарушил режим отбывания в период испытательного срока, поэтому заменили на реальный срок. Ничего не получиться откинуть.