Где можно узнать арестован ли расчетный счет заказчика?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы не сможете узнать сами фссп по данному поводу. Вам откажут в таком случае Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!

Добрый час, Таисия.

Для начала, посмотрите базу данных судебных приставов - наберите латиницей ФССП. РУ.

В большинстве случаев, арест налагают именно приставы.

Добрый вечер! Такую информацию вы можете получить у судебного пристава, если возбуждено исполнительное производство в отношении должника.