Вернуть деньги после развода - возможность возврата остаточной суммы по погашенному кредиту супруга через суд

• г. Пермь

До вступления в брак с мужем, я внесла остаточную сумму по его кредиту и тем самым погасила его. снимала деньги со своей карточки и лично в руки отдавала. Расписались. Развелись. Могу через суд вернуть те деньги?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, не можете. Вы погасили кредит до брака, расписок и договора у Вас нет. Все, что Вы делали - это получается по собственному желанию сделали подарок.

До вступления в брак с мужем, я внесла остаточную сумму по его кредиту и тем самым погасила его. снимала деньги со своей карточки

Здравствуйте! В судебном порядке, если есть доказательства.

Можете, если докажите, как неосновательное обогащение за ваш счет, но если он будет говорить, что вы ему деньги подарили, тут тоже это может быть учтено судом как основание для отказа.