Может ли моя жена получить гражданство России о нас Донецк ой области живем третий год в месте есть дочь 1,8 месяцев.

• г. Ростов-на-Дону

Может ли моя жена получить гражданство россииона с донецк ой области живем третий год в месте есть дочь 1,8 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир

Да может получить гражданство в упрощённом порядке, согласно ст.14 Закона о гражданстве РФ,

УДАЧИ Вам и всего хорошего.