Как лишить родительских прав мужа, пропавшего без вести, и вывести дочь из России без его согласия

• г. Тула

Как лешить родительских прав мужа пропавшего без вести. Он уехал 5 лет назад в Россию с Узбекистана. Я сама приехала 2 года назад в Россию, получила гражданство, дочь не могу вывести без его согласия. Алименты он не платит 8 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо подать в суд и указать, что место жительства ответчика неизвестно, указать обстоятельства, представить имеющиеся доказательства и суд лишит без его присутствия.