Иск по выплате алиментов матери ребёнка - возможность подачи ходатайства об отводе представителя

• г. Санкт-Петербург

Представителем истца является мой отец, который нас не воспитывал и не платил алименты, рассматривается иск по выплате алиментов матери ребёнка др трёх лет. Можно ли подать ходатайство об отводе представителя?

Ответы на вопрос (4):

Нет, законом не предусмотрен отвод представителя, право лица участвующего в деле иметь того представителя, которого захочет.