В течении какого времени нужно сделать регистрацию гражданину Азербайджана на Российской территории?

• г. Москва

В течении какого времени нужно зделать регистрацию гражданину Азербайджана на Российской территории?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Иностранные граждане обязаны осуществить постановку на миграционный учет по месту пребывания в течение 7 рабочих дней со дня прибытия.