Сроки выполнения гистологического анализа планктона - обещанные лабораторией и требуемые милицией

• г. Уфа

Втечении какого срока обязаны сделать гистологический анализ на планктон. Лабаротория обещант от 1 мнсяца до двух, а милиция возбкждает дело, только в течении месяца.

Ответы на вопрос (1):

Лабаротория обещант от 1 мнсяца до двух, а милиция возбкждает дело, только в течении месяца.
По УПК РФ да полиция возбуждает дело не далее чем через месяц, но на деле эти сроки часто нарушаются.